07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пережившая войну пенсионерка погибла под колесами машины под Тосно

В Тосненском районе Ленобласти в результате ДТП погибла пенсионерка.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 25 июля, на 613 км автодороги «Россия» 31-летний водитель Ford EcoSport на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на переходившую проезжую часть 82-летнюю пенсионерку. В результате аварии женщина получила тяжелые травмы и скончалась в машине «скорой».

На место аварии выезжали сотрудники ГИБДД, медики. Проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что поезд переехал пешехода в Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.