28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» заинтересовался полузащитником «Интера» Наингголаном

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» заинтересовалось 31-летним полузащитником миланского «Интера» Раджой Наингголаном.

Ранее игрок отказался от перехода в турецкий «Галатасарай» и в китайский «Цзянсу Сунин». Теперь существует возможность того, что футболист продолжит карьеру в России, пишет NevaSport со ссылкой на итальянское издание FcInterNews.it.

По словам самого Наингголана, он хотел бы вернуться в итальянский «Кальяри», за который он играл в период с 2010 по 2014 год. Однако трансфер игрока осложняется высокой зарплатой в 4,5 млн долларов, которую там ему платить не готовы. «Кальяри» готов предложить Наинголлану не более 1,5 млн долларов, а оставшуюся часть должен будет выплачивать «Интер». Там на такие условия не согласны — клуб отпустит игрока, только сняв с себя все обязательства по зарплате.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.