30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в массовой аварии в Ушково

Массовая авария произошла в Курортном районе Петербурга вечером в пятницу, 26 июля. В поселке Ушково столкнулись три автомобиля, пострадали три человека.

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около половины пятого у дома 3А по Песочной улице столкнулись Skoda Yeti, Nissan X-trail и Ford Transit.

В результате 56-летняя женщина за рулем «Шкоды» получила травмы средней тяжести, а водитель и пассажир «Форда» — мужчины 1985 и 1981 годов рождения — тяжелые.

По факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее сообщалось о ДТП на КАД, где один автомобиль влетел в зад другому, стоявшему на дороге из-за неисправности. Там, к счастью, обошлось без серьезно пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.