26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Режиссер рассказал о спрятанной сцене «Короля Льва»

Режиссер нового фильма «Король Лев» Джон Фавро рассказал о том, что спрятал в картине сцену, снятую по-настоящему.

Об этом он рассказал в Twitter. По словам Фавро, «живой» сценой оказался восход над африканской саванной в начале фильма.

Фавро рассказал, что в фильме было 1490 отрендеренных сцен, которые были созданы аниматорами и художниками.

«Я спрятал в одной из них то, что мы на самом деле сфотографировали в Африке, чтобы посмотреть, заметит ли это кто-нибудь»,
— пояснил режиссер.

Картина Джона Фавро стала ремейком мультфильма 1994 года от студии Disney. Главные роли в нем озвучили Дональд Гловер, Бейонсе, Джеймс Эрл Джонс, Джон Кани и другие.

Ранее «Мойка78» писала о том, что фильм за четыре дня собрал в России больше миллиарда. В Европе картина стала самым кассовым фильмом в Нидерландах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.