18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Блогер из Белоруссии мог умереть в канализации на Карповке от удушья

Мужчины, тела которых нашли в ливневке на набережной реки Карповки, могли умереть от удушья. Подробности инцидента в Петроградском районе Петербурга раскрыли в понедельник, 29 июля.

Как стало известно «Мойке78», трупы в колодце обнаружил мужчина, который шел мимо. Прохожий также заметил, что рядом с люком стояла иномарка, которая скорей всего принадлежит одному из погибших.

 

Прибывшие на место специалисты провели замеры кислорода в ливневке. Оказалось, что показатели гораздо ниже нормы.

 

Отмечается, что один из мужчин является уроженцем Белоруссии. Он известный блогер.

Ранее «Мойка78» писала, что проверку по данному факту проводит Следственный комитет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.