17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У пожилого голландца в Эрмитаже украли кошелек с 30 евро

Правоохранители Адмиралтейского района Петербурга разыскивают злоумышленника, обокравшего голландского туриста в Эрмитаже.

Как стало известно «Мойке78», 64-летний гражданин Нидерландов обратился в отделение полиции в воскресенье, 28 июля. Он рассказал, что прибыл в Северную столицу 26 июля, чтобы осмотреть достопримечательности города. В субботу около 15 часов он отправился в Эрмитаж. Турист увлекся экспозицией и не заметил, как у него пропал кошелек с 30 евро, 200 рублями, кредитной картой и техпаспортом на мотоцикл. Имущество голландца было застраховано, и он обратился в полицию, чтобы получить документы для страховой компании.


Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пожилой турист из США стал жертвой бывалого вора у Эрмитажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.