28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще один грязевой фонтан пробил дыру в асфальте у метро «Приморская»

Второй за пять дней прорыв произошел на Васильевском острове в Петербурге у станции метро «Приморская». 29 июля грязевой фонтан пробыл дыру в асфальте и, выплевывая камни, взметнулся на высоту нескольких этажей.

Гейзер омыл тротуар и остановки общественного транспорта.

В понедельник АО «Теплосеть Петербурга» проводит повторные испытания на острове.

Предыдущее тестирование проходило 24 и 25 июля. 24 июля произошло 5 прорывов, в том числе у метро «Приморская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.