05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бывший игрок СКА Гусев перешел в «Нью-Джерси»

Российский нападающий Никита Гусев подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз».

 

Как сообщается на официальном сайте команды, контракт рассчитан на два сезона, а зарабатывать Гусев будет 4,5 млн долларов за сезон.

 

У себя в Twitter клуб сообщил о приобретении в шутливой форме, выложив видео, на котором изображен летящий гусь с головой хоккеиста.

До этого Гусев был в составе «Вегас Голден Найтс», но затем его обменяли в «Нью-Джерси», получив взамен два выбора на драфте в 2021 году. Ни одного матча в НХЛ он пока не сыграл.

Ранее агент Гусева в Континентальной хоккейной лиге Юрий Николаев допускал возвращение хоккеиста в петербургский СКА.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.