23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Работник ТРК в Ломоносове получил по голове за замечание

В Ломоносове задержали мужчину, подозреваемого в нанесении увечий. Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны, он якобы напал на сотрудника торгово-развлекательного комплекса.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Посетитель ТРК, который расположен в Михайловской улице, шумел и вел себя неподобающим образом, за что получил замечание от работника. Не приняв критики, хулиган начал вести себя еще более агрессивно и набросился на обидчика с кулаками.

Стражей порядка на место вызвала коллега потерпевшего. В момент задержания подозреваемый был пьян, добавили в Росгвардии.

Ранее «Мойка78» писала, что в Красногвардейском районе нашли хулигана, который выкинул из балкона своей квартиры бутылку из-под шампанского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.