26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бадминтонные площадки заливают в парке Сосновка

Рабочие приступили к заливке мягкого покрытия 16 бадминтонных площадок в парке Сосновка в Выборгском районе Петербурга. Работы начались в воскресенье, 28 июля. Об этом сообщили в комитете по благоустройству города.

Отмечается, что до этого рабочие подготовили основание из отсева и песка для того, чтобы новая поверхность стала максимально ровной. Каждый слой специалисты прессовали виброплитой.

После того, как рабочие нанесут покрытие на всех площадках, останется только нанести на них разметку и установить по периметру сеточное ограждение, опоры для которого уже устанавливаются.

Кроме того, продолжается работа на двух спортивных площадках парка. В них идет установка нового оборудования. Речь идет о 14 тренажерах, двух турниках, двух детских комплексов и брусьев.

Затем на спортплощадках также зальют мягкое покрытие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.