06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бадминтонные площадки заливают в парке Сосновка

Рабочие приступили к заливке мягкого покрытия 16 бадминтонных площадок в парке Сосновка в Выборгском районе Петербурга. Работы начались в воскресенье, 28 июля. Об этом сообщили в комитете по благоустройству города.

Отмечается, что до этого рабочие подготовили основание из отсева и песка для того, чтобы новая поверхность стала максимально ровной. Каждый слой специалисты прессовали виброплитой.

После того, как рабочие нанесут покрытие на всех площадках, останется только нанести на них разметку и установить по периметру сеточное ограждение, опоры для которого уже устанавливаются.

Кроме того, продолжается работа на двух спортивных площадках парка. В них идет установка нового оборудования. Речь идет о 14 тренажерах, двух турниках, двух детских комплексов и брусьев.

Затем на спортплощадках также зальют мягкое покрытие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.