03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и Эрмитаж подпишут соглашение о сотрудничестве

Церемония подписания соглашения между представителями петербургского «Зенита» и Государственного Эрмитажа пройдет на Дворцовой набережной 31 июля. Документ предполагает в том числе проведение совместных выставок.

Подписи под соглашением поставят генеральный директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и гендиректор «Зенита» Александр Медведев. Кроме того, на церемонии подписания будет присутствовать главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Музей и клуб объявят о начале сотрудничества, в рамках которого в Петербурге пройдет ряд мероприятий. Они будут направлены на популяризацию изобразительного искусства, музеев, здорового образа жизни и спорта. Ожидается, что «Зенит» и Эрмитаж, в частности, будут проводить совместные выставки.

Мероприятие начнется с 14:40 на малом подъезде на Дворцовой набережной, 34.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.