21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург проведет мероприятие Boutique Sale в поддержку онкобольных

Мероприятие Boutique Sale в седьмой раз пройдёт в Петербурге в Севкабель Порте. Оно совместит в себе распродажу вещей от российских дизайнеров и сбор средств на лечение и поддержку онкобольных от фонда AdVita.
Согласно информации в группе «Boutique Sale. Маркет дизайнерских вещей», распродажа состоится со 2 по 4 августа в пространстве «Севкабель Порт», где более 100 российских дизайнеров представят свои вещи. Здесь будут представлены такие известные бренды, как Alexandra Vinogradova, Larissa Pogoretskaya, Коко, Елена Брежнева и другие.
На мероприятии планируются скидки на вещи от 15% до 50%. Также будет возможность сделать экспресс-макияж, либо пройти курс по фэшн-иллюстрации.
Напомним, что распродажа Boutique Sale проходила и в прошлом году. Прошлогодний Boutique Sale собрал около 350 тыс. рублей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.