10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Упавший на рельсы столб остановил поезда в Ленобласти

В Ленинградской области упавший на рельсы столб сбил движение поездов. Составы застряли у станции Антропшино.

О происшествии сообщаю очевидцы. По их словам, столб рухнул прямо на рельсы. Отмечается, что пригородные поезда стоят в районе железнодорожной станции Антропшино.

По данным пресс-службы ОЖД, движение поездов было остановлено из-за неисправности устройств контактной сети. В настоящее время специалисты принимают меры по восстановлению движения.

В компании также предупредили о задержках поездов № 6327 Санкт-Петербург – Поселок (остановлен на станции Павловск), № 6044 Поселок – Санкт-Петербург (остановлен на станции Кобралово), № 6062 Оредеж – Санкт-Петербург (остановлен на станции Семрино). Эти поезда могут задержаться больше чем на два часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.