10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трассу М-10 в Ленобласти полностью осветят в 2021 году

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» заключило контракты на строительство линий освещения на участках трассы М-10 «Россия» Москва — Петербург с 599 по 666 километры и подходах к Тосно. Подрядчики приступят к работам в ближайшее время.

Как сообщили в дорожном ведомстве, общая длина линий освещения составит 33,2 километра.

В общей сложности вдоль дороги поставят 2590 фонарных столбов. Работу оборудования будет контролировать автоматизированная система, которая используется на других федеральных трассах.

Целиком освещение на этом участке трассы заработает в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.