28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Почта России» направила гонцов в Лугу за выброшенными посылками

«Почта России» начала служебную проверку по факту инцидента в Луге с письмами и посылками. Жители Ленобласти нашли в лесу две кучи выброшенных корреспонденций. Большая часть из них датирована весной и летом 2018 года, некоторые из них вскрыты.

«Сотрудники службы безопасности предприятия выехали на место обнаружения отправлений. Виновные будут привлечены к ответственности по всей строгости закона»,
— сообщили корреспонденту «Мойки78» в отделе по маркетингу и корпоративным коммуникациям «Почты России» — Макрорегион Северо-Запад.

Напомним, что снимки выброшенных писем и бандеролей появились в паблике «Подслушано в городе Луга» в соцсети «ВКонтакте». В комментариях к посту люди написали, что свалка находится у дороги на Шалово по маршруту автобуса № 139А, не доезжая до остановки Черемушки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.