18 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Трехкомнатная квартира вспыхнула на Маяковской улице

Трехкомнатная квартира в доме 3 на Маяковской улице в Центральном районе Петербурга вспыхнула вечером в пятницу, 2 августа. Сообщение о пожаре поступило сотрудникам МЧС России примерно в половину десятого часа.

Как сообщили на официальном сайте ГУ МЧС России по Петербургу, в жилом помещении горело пространство на площади в пять квадратных метров. На кадрах, которые опубликовали очевидцы в группе в социальной сети «Вконтакте», заметно, что к месту происшествия выехали несколько пожарных машин.

В ведомстве отметили, что сведения о пострадавших не поступали. Известно, что квартиру на Маяковской улице тушили 27 человек и шесть единиц техники. Пожар ужалось ликвидировать в половину одиннадцатого часа вечера.

На настоящий момент информации о причинах возникновения огня нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.