17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Танец помог актрисе Пересильд снять стресс по пути в Выборг

Актриса Юлия Пересильд показала на видео, как снимает напряжение перед премьерой фильма «Конец сезона»  в Выборге Ленинградской области. Она станцевала под песню группы «Стрелки» прямо в машине.

На показ картины Пересильд поехала вместе с актрисой Анной Чиповской. На кадрах, которые артистка выложила в соцети, запечатлен забавный танец под песню группы «Стрелки». Таким способом Пересильд попыталась избавиться от волнения перед преьерой.

«Выборг. Едем на премьеру «Конец сезона». Будем смотреть фильм в первый раз, в зале со зрителем – это всегда волнительно! Сильно волнительно, поэтому снимаем стресс танцем», — написала 34-летняя Пересильд в Instagram.

Добавим, что премьера фильма состоится в рамках фестиваля «Окно в Европу», который стартовал в Выборге 2 августа. На нем представят около 130 фильмов.

По сюжету ленты три сестры живут в маленьком прибалтийском городе, и, подобно чеховским героиням, рвутся в Москву. Однако планы уехать в Россию не так легко воплотить в жизнь. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.