16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

17 человек привлекли к ответственности после матча «Зенит» — «Краснодар»

После матча между петербургским «Зенитом» и «Краснодаром», который прошел 3 августа в Петербурге, к административной ответственности привлекли 17 человек.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МВД по городу и Ленинградской области, 17 болельщиков привлечены к административной ответственности за нарушение правил поведения зрителей официальных спортивных соревнований.

Серьезный нарушений порядка при этом допущено не было.

Конфликт между болельщиками и правоохранительным органами произошел в перерыве матча. В соцсетях появилась видеозапись инцидента.

Сама игра 4-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» прошла 3 августа. На 80-й минуте автогол забил защитник хозяев Дуглас Сантос. В последние минуты игры, уже в добавленное время досадного поражения удалось избежать благодаря голу Артема Дзюбы.

Также в матче дебютировал новичок «Зенита» Малком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.