26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Принцу Чарльзу предложили сняться в фильме про Джеймса Бонда

Принц Чарльз может сыграть в фильме «Бонд 25» режиссера Кэри Фукунага про агента 007.

Как пишет The Sun, наследника британского престола пригласили сыграть самого себя. Предложение к нему поступило, когда он приехал на съемки для встречи с Дэниелом Крейгом.

По словам источника издания, принцу может достаться камео – эпизодическая роль. Он уточнил, что продюсеры «ухватились» за эту идею, поскольку проект «столкнулся с рядом неудач».

Премьера очередной части бондианы запланирована на апрель 2020 года. Во время съемок уже успели обрушиться декорации и пострадать часть актеров, позже травму получил Крейг. Кроме того проект покинул режиссер Дэнни Бойл.

Ранее стало известно, что принцесса Диана была готова сняться во второй части фильма «Техохранитель». Об этом заявлял актер, продюсер и кинорежиссер Кевин Костнер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.