08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«ВАД» закончил ремонт проспекта Авиаконструкторов

В Приморском районе Петербурга завершили ремонт проспекта Авиаконструкторов.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, участок длиной более 3 км ремонтирует подрядная организация АО «ВАД» по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Площадь нового дорожного покрытия составила 69,43 тысяч квадратных метров, площадь новых тротуаров составила 1 тысячу квадратных метров. Общая стоимость работ — 144,42 млн рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Беглов обещает увеличить темпы строительства и ремонта дорог в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.