22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Малая Объездная улица уходит под землю, на дороге новый провал

В Выборгском районе Петербурга случился новый провал почвы на Малой Объездной улице. Асфальт ушел из-под ног из-за дефекта на трубах, которые находятся в зоне ответственности генконсульства Словацкой республики.

О провале грунта сообщается в группе»Серебка против!!! #институтский16″.

«Провалы систематически случаются в нашем микрорайоне в разных местах и разного объема. Сильных дождей давно не было, это не вода», — пишут очевидцы.

На месте работают аварийные службы. В Водоканале Петербурга «Мойке78» сообщили, что просадка грунта произошла на сетях, которые находятся в зоне ответственности генконсульства Словацкой республики. Здание находится на Орбелии, 21/2.

В начале августа в соцсетях появились сообщения о провалах грунта на Малой Обьездной и на Орбели. По словам местных жителей, ЧП стало следствием просадки грунта, а не его причиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.