22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Volvo влетел в стоявший Volkswagen на ЗСД, двое в больнице

Водитель легкового авто серьезно пострадал в аварии у съезда с Западного скоростного диаметра на Богатырский проспект  в Петербурге. После удара с Volvo его авто превратилось в груду железа.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, 47-летний водитель внедорожника Volvo влетел в стоявший на скоростной трассе Volkswagen Polo.

В результате ДТП 50-летний водитель немецкой иномарки был госпитализирован в тяжелом состоянии. Кроме того, «скорая» увезла в больницу пассажира Volswagen, его состояние уточняется.

По факту аварии ведомство начало проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, жуткие кадры с места аварии ранее выложили в социальные сети очевидцы. На них видно, что у «легковушки» задняя часть авто оказалась полностью разбита, а Volvo остался без переднего бампера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.