16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Причиной смерти китаянки в кафе на Стачек могла стать аритмия

В одном из ресторанов Кировского района Петербурга нашли труп китаянки. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было.

Как стало известно «Мойке», инцидент произошел накануне, 6 августа. В момент происшествия женщина ужинала в кафе «Эклектика» на проспекте Стачек.

В Северную столицу гражданка КНР прибыла по туристической визе. Она остановилась в гостинице на площади Александра Невского.

Как рассказала дочь женщины, она страдала аритмией сердца.

Ранее «Мойка78» писала, что туристка из Китая лишилась кошелька, прогуливаясь по Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.