27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о серьезном ДТП на мосту Бетанкура

Жители Петербурга сообщили о серьезном дорожном происшествии, которое случилось вечером в четверг, 8 августа, на мосту Бетанкура между Василеостровским и Петроградским районами городами. Об аварии свидетели ДТП рассказали в группе в социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам петербуржцев, транспортные средства столкнулись перед Ждановской улицей. На настоящий момент неизвестно, какое количество автомобилей стало участниками аварии. Кроме того, не приводятся детали и причины дорожного происшествия. Точной информации о наличии пострадавших нет.

Несмотря на это, на фотографиях, опубликованных в Интернете, заметно присутствие бригады скорой помощи. На место аварии также прибыли сотрудники МЧС России и ДПС. На снимках заметна одна пожарная машина.

Очевидцы подчеркнули, что сейчас для проезда транспортных средств открыта только правая полоса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.