02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Легковушка прилегла в строительную яму на Ленинском

Водитель легкового автомобиля устроил дорожное происшествие у корпуса 1 дома №75 на Ленинском проспекте. Неизвестный снес дорожные ограждения. Кроме того, он влетел в строительную яму.

Об аварии рассказали интернет-пользователи в группе в социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». ДТП случилось в четверг, 8 августа, в вечернее время суток. Местные жители предположили, что виновник происшествия был пьян.

По словам очевидцев, на место аварии прибыли сотрудники скорой помощи и ДПС. Медики осмотрели мужчину, который управлял легковушкой. После этого его передали правоохранителям. Свидетели ДТП опубликовали в Сети видео с места происшествия. Запись появилась незадолго до полуночи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ребенок пострадал в дорожном происшествии, которое случилось в четверг, 8 августа, в населенном пункте Бегуницы в Волосовском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.