10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамвайные пути на Сампсониевском отремонтируют почти за 9 млн

Почти 9 млн рублей потратят на ремонт трамвайных путей на Большом Сампсониевском проспекте. Об этом рассказали в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Петербурга.

Благоустройство начнется уже завтра, 10 августа. Дорожники заменят рельсы на пересечении магистрали с 1-м Муринским проспектом. Площадь работ составит около 0,41 тысяч кв. метров.

Из-за ремонта на трассе меняется схема движения. Так, вплоть до 28 августа водителям рекомендуют объезжать перекресток с Земледельческой улицей и участок от Сампсониевского до Лесного проспекта.

Ранее «Мойка78» писала, что движение по Екатерингофскому мосту ограничат на месяц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.