09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Проведение «Арены героев» в Петербурге остановит движение в центре города

Мероприятие «Арена героев» ограничит движение транспортных средств с 00:00 12 августа по 23:59 22 августа.

На Конюшенной улице в этот период времени будет введено односторонне движение транспорта в направлении от Большой Конюшенной до набережной канала Грибоедова, сообщает Дирекция по организации дорожного движения Петербурга.

Также запретят остановку автомобилей по Конюшенной площади, Конюшенному переулку, набережной канала Грибоедова от Царицынского проезда до набережной реки Мойки.

«Арена героев» представляет собой уникальный городской формат популярных забегов с препятствиями.

Проведение "Арены героев" в Петербурге остановит движение в центре города

Проведение "Арены героев" в Петербурге остановит движение в центре города

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.