03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин хочет закончить карьеру в «Зените» и готов играть бесплатно

Напдающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, отбывающий заключение в исправительной колонии ИК-4 в Белгороде, заявил, что хотел бы продолжить карьеру в составе сине-бело-голубых, так как клуб очень хорошо к нему относится.

Форвард добавил, что готов играть даже бесплатно. Он рассказал, что главный тренер Сергей Семак поддерживает связь с его семьей.

«Он не просто человечище, я даже не могу найти слов, чтобы описать какой он хороший человек»,
— цитирует Кокорина «Спорт-Экспресс».

Кокорин отбывает срок с полузащитником Павлом Мамаевым из «Краснодара». 10 августа команда их колонии обыграла местный профессиональный клуб «Салют» со счетом 4:2. Три гола забил Мамаев.

Футболисты, Кирилл Кокорин и их приятель Александр Протасовицкий получили устроили две драки в центре Москвы. Оба инцидента произошли в один день. Пострадавшими числятся водитель ведущей Первого канала и чиновник Минпромторга.

В результате обвиняемые получили от 1 года 5 месяцев до полутора лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.