29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Миссис Россия-2019» стала 33-летняя жительница Геленджика

Финалисткой конкурса «Миссис Россия-2019» стала 33-летняя жительница Геленджика Екатерина Нишанова.

Ранее девушка стала обладательницей титула «Миссис Геленджик 2019». Нишанова воспитывает двоих сыновей, передает «Пятый канал».

Церемонию вели актер Дмитрий Дюжев и вице-президент конкурса Екатерина Камиллери. Помимо победительницы жюри определило четырех «Вице-мисс России» — ими стали Анна Митрофанова из Самары, Влада Брем из Иркутска, Светлана Жаворонкова из Центрального федерального округа и Наталья Резникова из Ставрополя.

«Миссис Россия» — ежегодный конкурс красоты для россиянок в возрасте от 22 до 43 лет. Для участия в нем девушки должны состоять в зарегистрированном браке и иметь хотя бы одного ребенка. Победительница получает право представлять Россию на международном телевизионном конкурсе «Миссис Земной шар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.