11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дедушка на ВАЗ влетел в ограду на Школьной улице, спасая велосипедиста

Очевидцы сообщают, что пенсионер на ВАЗ 2104 пытался уйти от столкновения с велосипедистом и протаранил ограждение на Школьной улице в Приморском районе Петербурга.

Как пишут свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел утром в понедельник, 12 августа, перед Карельским переулком по направлению к набережной Черной речки. Пожилой мужчина не справился с управлением и врезался в ограду, легковушка получила сильные повреждения. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Сотрудники ДПС и скорая уже прибыли на место происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге на улице Савушкина не ходят трамваи — там на путях столкнулись две легковушки. Трамвайное движение временно перекрыто и по Московскому проспекту, причина та же – авария.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.