06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На место аварии на Косыгина прибыли три скорых

Opel Astra и Hyuindai Creta столкнулись на пересечении проспектов Косыгина и Передовиков в Петербурге. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте». Случилось это в ночь с 12 на 13 августа.

Известно, что вторая машина въехала в бок первой. Свидетели опубликовали фотографии, на которых видно, что на место прибыли две машины скорой помощи и одна реанимационная. Кроме того, туда прибыл экипаж ГИБДД. 

В комментариях к записи пользователи называют столкновение «жутким» и желают здоровья пострадавшим. Пока неизвестно, сколько их, и в каком они состоянии.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что бетономешалка перевернула легковой автомобиль на пешеходном переходе в Калининском районе Петербурга. О причинах аварии и возможных травмированных информации не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.