29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Служебная Рыска не нашла бомбы в «Магните» на Пискаревском

Магазин «Магнит» в Калининском районе Петербурга эвакуировали утром 13 августа из-за сообщения о заложенной бомбе.

Как стало известно «Мойке78», около 11:00 с мобильного телефона, зарегистрированного на жителя Крыма, поступило сообщение о минировании магазина на Пискаревском проспекте, 35. На место направили наряды полиции.

В ходе осмотра, который шел больше двух с половиной часов ничего опасного в торговой точке не нашли. Из магазина при этом эвакуировали 58 человек. В поисках якобы заложенной взрывчатки участвовала служебная собака по кличке Рыска.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.