19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургу в среду обещают погоду в «рамках климата»

Температурный фон в среду, 14 августа, будет укладываться в рамки климата. Сегодня на погоду в городе будет влиять периферия циклона. Температура воздуха прогреется до +21, +23 градусов.

Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. Ветер, по его замечанию, будет юго-западным. Скорость его порывов составит от четырех до девяти метров в секунду. Леус добавил, что атмосферное давление в Петербурге будет мало меняться.

Оно установится на отметке в 756 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы. Петербуржцев также ждет переменная облачность. По словам синоптика, ожидаются также кратковременные дожди. Соответствующий прогноз он разместил на странице в соцсети Facebook.

Добавим, что, согласно прогнозам центра «Фобос», тепло будет держаться в Петербурге всю неделю. Кроме того, в выходные в город придет жара, температура достигнет значений +26 и +27 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.