01:42, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ниагарский водопад окрасят в цвета флага Татарстана в День республики

Татарская община Монреаля обратилась в администрацию Ниагарского водопада на границе Канады и Соединенных Штатов с просьбой подсветить воду цветами флага Татарстана в конце нынешнего месяца, 30 августа, когда будет отмечаться День Республики.

О том, что общине удалось договориться с администрацией, на ее странице в социальной сети «Инстаграм» рассказал руководитель группы татарского сообщества Монреаля Марат Салахутдинов.

Он признался, что ему хотелось поздравить республику «по-особенному». Это и натолкнуло на решение написать заявку в администрацию Ниагарского водопада от имени ассоциации татар Монреаля. Салахутдинов отметил, что спустя некоторое время запрос одобрили.

Он добавил, что за поздравлением желающие смогут понаблюдать на странице общины в «Инстаграме» 30 августа. Трансляция с Ниагарского водопада начнется в десять часов вечера по местному времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ