19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится во внешности

Актриса Кристина Асмус в инстаграме опубликовала пост об отношении к своей внешности, фигуре, улыбке. Оказывается, до профессионального взлёта и замужества у нее были комплексы по поводу этого.

«…я жутко стеснялась своей улыбки. Причём, зубы всегда были норм, но улыбаться открыто я боялась. Рукой рот, конечно, не закрывала, но на всех фотографиях и мероприятиях я зажимала губы, а за улыбку и харизму отвечали выпученные глаза»,
— написала актриса в подписи к посту в инстаграм.

Напомним, актриса Кристина Асмус стала популярной благодаря роли Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны» на телеканале «ТНТ». С 2013 года замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. В январе 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Ранее «Мойка78» писала, что облизывающая тарелку Бузова назвала себя блокадницей и вызвала гнев соцсетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.