11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Актриса Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится во внешности

Актриса Кристина Асмус в инстаграме опубликовала пост об отношении к своей внешности, фигуре, улыбке. Оказывается, до профессионального взлёта и замужества у нее были комплексы по поводу этого.

«…я жутко стеснялась своей улыбки. Причём, зубы всегда были норм, но улыбаться открыто я боялась. Рукой рот, конечно, не закрывала, но на всех фотографиях и мероприятиях я зажимала губы, а за улыбку и харизму отвечали выпученные глаза»,
— написала актриса в подписи к посту в инстаграм.

Напомним, актриса Кристина Асмус стала популярной благодаря роли Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны» на телеканале «ТНТ». С 2013 года замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. В январе 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Ранее «Мойка78» писала, что облизывающая тарелку Бузова назвала себя блокадницей и вызвала гнев соцсетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.