13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Частный борт с отказавшей гидросистемой приземлился в Шереметьево

Посадка частного самолета авиакомпании Global Jet совершил аварийную посадку в московском аэропорту Шереметьево. Никто не пострадали.

Об этом 15 августа сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Ранее сообщалось, что самолет, вылетевший из Москвы в Самару, возвращается в столицу. Предварительно, у лайнера отказала гидросистема.

На борту самолета было три члена экипажа и четыре пассажира.

Напомним, что утром в четверг аварийную посадку в Жуковском совершил борт «Уральских авиалиний» Москва-Симферополь. При взлете в двигатели попали птицы. Пострадало 23 человека. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.