19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

КРТИ отчитался о расходах за первое полугодие в 2019

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга отчитался об освоении денежных средств в рамках работ по адресной инвестиционной программе, метро и дорожному хозяйству, в ходе заседания в четверг, 15 августа.

Так, КРТИ за первые шесть месяцев освоил 30,7% средств из общей суммы 29,39 миллиарда рублей, которые выделены на адресную инвестиционную программу. Вместе с тем первый заместитель председателя комитета Андрей Семчанков уточнил, что на метро в нынешнем году выделили 18 миллиардов рублей.

За полугодие сумма исполнена на 34,2%. По дорожному хозяйству, как отметил Семчанков, исполнение денежных средств на 30 июня нынешнего года составляло 25%. Общий лимит, по его словам, составляет 11,39 миллиарда рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что КРТИ может стать создателем сети городских пунктов велопроката. Проект постановления правительства опубликован на сайте администрации Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.