23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Фонтанки просят убрать велодорожки — им негде парковаться

Убрать велодорожки на набережной реки Фонтанки в Петербурге просят жители окрестных домов. Жители говорят, что из-за выделенной полосы для двухколесного транспорта, им негде парковаться.

Такая претензия от людей поступила в комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Она была озвучена коллегии ведомства 15 августа из уст представителя МО Сенной округ.

Петербуржцы говорят, что велодорожки невостребованы, а зимой на них складывают снег. Представитель МО попросил провести новое общественное обсуждение проекта и прислушаться к мнению жителей.

Ранее «Мойка78» писала, как КРТИ исполнил программу по развитию метро и дорог в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.