10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Перед вантовым мостом столкнулись 6 машин

Перед Большим Обуховским мостом в Петербурге на внутренней стороне КАД столкнулось 6 машин. По словам очевидцев, пробка тянется от ТЦ «Мега».

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», на внутреннем кольце КАД при въезде на Большой Обуховский мост столкнулись по очереди 6 машин. Образовалась пробка, которая тянется от Торгового центра «Мега» в районе Кудрово. Некоторые из пользователей соцсети говорят, что перед вантовым мостом нередко происходят ДТП.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что ДТП под Володарским мостом помяло две машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.