24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщину зажало в машине в ДТП на Пухтоловской дороге

Серьезное ДТП произошло днем 18 августа на Пухтоловской дороге в Зеленогорске, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, на съезде с Рощинского шоссе столкнулись кроссовер Volkswagen Tiguan и легковая Mazda. По предварительной информации, пострадала водительница японского автомобиля, ее зажало в салоне машины.

На место прибыли сотрудники экстренных служб. Информация о происшествии уточняется.

Ранее сообщалось, что водитель легковой машины погиб в ДТП с фурой на трассе «Кола» в Волховском районе Ленинградской области. 18 августа на 120-м километре трассы «Кола» 60-летний водитель за рулем Skoda выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой DAF с полуприцепом под управлением 43-летнего мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.