13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лжедачницу с ведрами наркотиков поймали на Невском проспекте

В центре Петербурга поймали женщину-дилера. Уроженка Великого Новгорода притворилась дачницей, чтобы перевезти наркотики в ведрах и банках.

Задержание производилось накануне, 18 августа. В город подозреваемая приехала на машине, а запрещенные вещества хранила у себя в багажнике. Туда она поместила тары, напичканные наркотиками, выдав их за «заготовки на зиму».

Поймать предполагаемую злоумышленницу удалось на Невском проспекте во время контрольной закупки. Она принесла подставному покупателю банку с 60 шприцами. Остальные емкости стражи порядка обнаружили при досмотре.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишут «Санкт-Петербургские ведомости».

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудники полиции задержали жителя Шлиссельбурга, который хранил более десяти килограммов наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.