28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Детей с петардами из дома на Ново-Александровской отвезли в полицию

Стало известно, зачем пятеро детей забрались в нежилой дом в Невском районе Петербурга. По предварительным данным, ребята взрывали в «заброшке» петарды.

Эту информацию корреспонденту «Мойки78» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Собеседник издания добавил, что маленьких хулиганов доставили в отделение для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, речь идет о здании на Ново-Александровской улице. Оттуда поступило сообщение об обрушении дома. Позднее в ГУ МЧС по Петербургу заявили, что информация не подтвердилась, а из помещений вывели юных петербуржцев.

Полицию и спасателей вызвали местные жители, которые услышали хлопки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.