01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Взрывы петард школьники на Ново-Александровской разнообразили поджогом краски

Напугавшие местных жителей и переполошившие экстренные службы Петербурга школьники «засветились» еще в одном проступке. Они не только взрывали петарды в «заброшке» на Ново-Александровской улице, но подожгли там банку с краской.

Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. В ведомстве сообщили, что после воспламенения краски случилось сильное задымление.

В полиции еще раз подтвердили, что никакого обрушения в здании не было. Ранее Telegram-каналы распространили информацию о якобы имевшем место обрушении в здании и людях под завалами.

Позднее выяснилось, что группа детей развлекалась в строении. Сейчас они в отделе полиции, где с ними проводят разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.