25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Назван наиболее вероятный претендент на «Оскар»

Букмейкеры считают актера Хоакина Феникса наиболее вероятным кандидатом на получение премии «Оскар» в следующем году за лучшую мужскую роль. Об этом сообщает иностранное издание NME.

Он сыграл в фильме «Джокер», который дебютирует на Венецианском кинофестивале в конце нынешнего месяца. Затем кинокартину покажут в Торонто. По предположению издания, не исключено, что высокие шанса актера связаны с большой редкостью случаев, когда на фестивали попадают фильмы, основанные на комиксах.

На настоящий момент вероятность победы Феникса оценивают в 30,7%. Шансы Тома Хэнкса за игру в картине «Прекрасный день по соседству» букмейкеры оценивают в 25%, Тэрона Эгертона, сыгравшего в «Рокетмене», — 23%, а Антонио Бандераса в фильме «Боль и слава» — 22%.

Что касается номинации фильмов, то на настоящий момент шансы на звание лучшего у «Истории брака» со Скарлетт Йоханссон. Немногим меньше сейчас оценивается кинокартина «Однажды… в Голливуде» — 14%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.