09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Украинские моряки умерли от метилового спирта на Тамани

Двое украинских моряков на борту судна «Магус» выпили метиловый спирт и умерли.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Росморречфлот, капитан судна «Магус» под флагом Панамы, которое стояло у берегов Тамани, в ночь на вторник 20 августа запросил помощи, так как на борту оказалось два человека, по первым признакам, отравившиеся метиловым спиртом. Позже оказалось, что один из них погиб прямо на корабле, а другой находился в коме. Его попытались транспортировать на спасательном буксире «Дерзкий», но в ходе транспортировки мужчина умер. Оба погибших моряка оказались гражданами Украины.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что задержанные на Украине российские моряки вернулись на родину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.