06:31, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новые скамейки на Кораблестроителей демонтировали спустя три дня

Жителей Васильевского острова возмутило благоустройство улицы Кораблестроителей. Это касается, в частности, установки скамеек.

Недовольные горожане пожаловались на случившееся в Сети. Они пояснили, что лавочки установили несколько дней назад, что очень порадовало пешеходов. Василеостровцы оценили их новый дизайн и наличие урн рядом.

Спустя несколько дней скамейки пропали. На фотографии в группе «Живем на Васильевском» видно, как рабочие демонтируют и увозят конструкции. При этом причины не объясняют.

«То чувство, когда скамейки путешествуют больше, чем ты»,
— шутят юзеры.

Некоторые предположили, что лавочки переносные и их устанавливают исключительно для фотоотчетов о проделанной работе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ