06:39, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Демонтаж» скамеек на Кораблестроителей оказался ложной тревогой

Ситуация со скамейками в Василеостровсокм районе прояснилась — лавки никуда не увозят, а, напротив, монтируют на улице Кораблестроителей. Пользователи социальных сетей пишут, что количество мест для отдыха растет.

Путаница возникла из-за фотографий в группе «Живем на Васильевском» во «ВКонтакте». Один из участников сообщества выложил фотографии разобранных скамеек, написав, что их разбирают. При этом новые лавки появились там совсем недавно.

Стоит отметить, что в администрации Василеостровского района открестились от скамеек. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе, лавки установили некие общественники, и к установке объектов чиновники, подведомственные организации, а также управляющие компании не имеют никакого отношения.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ