07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор проверяет информацию о массовом отравлении на Грибоедова

Информацию о массовом отравлении в одном из ресторанов в центре Петербурга проверяют специалисты регионального управления Роспотребнадзора. Как заявили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ведомства, специалисты отправились с инспекцией в кафе еще накануне, 20 августа.

 

Речь идет о заведении на канале Грибоедова, 36. По указанному адресу находится ресторан под названием Dizzy.

О том, что гостям подали некачественную еду, во вторник рассказали пользователи социальных сетей. За животы схватились гости, которые пришли на свадьбу. Некачественную еду также попробовали участники интеллектуальной игры «60 секунд».

По предварительным данным, в больнице находятся примерно 13 человек. У них у всех одинаковые симптомы.

Ранее сообщалось, что у посетителей шавермы на Непокоренных нашли сальмонеллу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.