07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Следствие не нашло подозреваемого в деле о ДТП с пешеходами на Ленинском

В уголовном деле о ДТП с группой пешеходов, которых по тротуару разбросал Hyundai, не появилось подозреваемого. Само производство по факту ЧП на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Десантников было возбуждено 9 августа.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, дело возбуждено, но «по факту без лица».
«Ходатайств об избрании меры пресечения в виде ареста не было»,
— уточнили в ведомстве.

Напомним, что утром 9 августа на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Десантников столкнулись две иномарки. В ГИБДД, предварительно, сообщили в тот день, что водитель KIA не предоставил преимущества шоферу Hyundai.

В итоге корейская иномарка вылетела на тротуар. Пострадало четверо пешеходов, они ждали возможности перейти дорогу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.