27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Следствие не нашло подозреваемого в деле о ДТП с пешеходами на Ленинском

В уголовном деле о ДТП с группой пешеходов, которых по тротуару разбросал Hyundai, не появилось подозреваемого. Само производство по факту ЧП на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Десантников было возбуждено 9 августа.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, дело возбуждено, но «по факту без лица».
«Ходатайств об избрании меры пресечения в виде ареста не было»,
— уточнили в ведомстве.

Напомним, что утром 9 августа на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Десантников столкнулись две иномарки. В ГИБДД, предварительно, сообщили в тот день, что водитель KIA не предоставил преимущества шоферу Hyundai.

В итоге корейская иномарка вылетела на тротуар. Пострадало четверо пешеходов, они ждали возможности перейти дорогу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.