13:34, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью пожарные час тушили горящий грузовик на Приозерском шоссе

Во Всеволожском районе Ленобласти минувшей ночью пожарные целый час тушили горящий грузовик с прицепом.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в четверг, 22 августа, в 4:53. Очевидцы происшествия сообщили, что на 255 километре Приозерское шоссе (Всеволожский район) горит большегруз с прицепом. На место пожара оперативно выехала дежурная смена №147 пожарно-спасательной части (семь человек и две машины спецтехники).

Огонь был потушен в 5:53, в результате пожара никто не пострадал. На месте работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что девять пожарных тушили горящий грузовик на КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.